第4戦 リザルト
・ 女子ビギナー ・ ・ ・ ・ ・
pos ・ bib ・ namef ・ name ・ area ・ 所属(チーム名) ・ Time
1 ・ 61 ・ マエダ けいこ ・ 前田 慶子 ・ 熊本県 ・ ・ 0:04:27.25
・ ・ ・ ・ ・ ・
・ 男子ビギナー ・ ・ ・ ・ ・
pos ・ bib ・ namef ・ name ・ area ・ 所属(チーム名) ・ Time
1 ・ 52 ・ ヨドガワ ヒサツグ ・ 淀川 久継 ・ 福岡県 ・ 海月BIKE ・ 0:01:27.34
2 ・ 55 ・ みうら つとむ ・ 三浦 勉 ・ 福岡県 ・ TEAMタンゲ ・ 0:01:41.73
3 ・ 51 ・ イトウ エイゴ ・ 伊藤 永悟 ・ 熊本県 ・ Max ride ・ 0:01:47.13
4 ・ 53 ・ てしま そういちろう ・ 手嶋 壮一郎 ・ 福岡県 ・ ワイルドウインド ・ 0:01:51.37
5 ・ 54 ・ ウエイン ヨースト ・ Wayne Yost ・ 長崎県 ・ ・ 0:04:47.09
・ ・ ・ ・ ・ ・
・ スポーツ ・ ・ ・ ・ ・
pos ・ bib ・ namef ・ name ・ area ・ 所属(チーム名) ・ Time
1 ・ 40 ・ のぐち ひろし ・ 野口 博司 ・ 佐賀県 ・ ・ 0:01:24.51
2 ・ 43 ・ たけもと ひろたか ・ 竹本 寛孝 ・ 福岡県 ・ TEAM-MASAYA DH/takebow-tune.com ・ 0:01:26.95
3 ・ 37 ・ ヨシハラ アキラ ・ 吉原 晃 ・ 佐賀県 ・ TWAM DELSOL唐津ブリット ・ 0:01:27.17
4 ・ 41 ・ マツダ リョウ ・ 松田 了 ・ 福岡県 ・ ・ 0:01:29.30
5 ・ 35 ・ しまだ けんいちろう ・ 嶋田 賢一郎 ・ 佐賀県 ・ ・ 0:01:29.42
6 ・ 32 ・ クラズミ トシハル ・ 倉住 俊晴 ・ 福岡県 ・ ・ 0:01:29.46
7 ・ 33 ・ ウエダ ヨシフミ ・ 上田 芳史 ・ 熊本県 ・ 土橋塾自転車競技部 ・ 0:01:30.86
8 ・ 39 ・ ムカエ ミツタカ ・ 迎 満隆 ・ 長崎県 ・ サセボダウンヒルクラブ ・ 0:01:38.79
9 ・ 34 ・ ノギタ コウジ ・ 野北 宏治 ・ 福岡県 ・ ・ 0:01:42.90
10 ・ 36 ・ おおさと なおと ・ 大里 七音 ・ 福岡県 ・ ワイルドウインド ・ 0:01:48.73
11 ・ 42 ・ ねぎ よしひさ ・ 大戸 善尚 ・ 大分県 ・ ・ 0:01:49.52
DNS ・ 38 ・ オグラ カツキ ・ 小倉 克己 ・ 福岡県 ・ ・ DNS
DNS ・ 31 ・ マツモト タカミツ ・ 松本 貴光 ・ 長崎県 ・ ・ DNS
・ ・ ・ ・ ・ ・
・ エキスパート ・ ・ ・ ・ ・
pos ・ bib ・ namef ・ name ・ area ・ 所属(チーム名) ・ Time
1 ・ 14 ・ たけだ かずや ・ 武田 和也 ・ 福岡県 ・ Team Tange ・ 0:01:16.19
2 ・ 11 ・ アナイ カズユキ ・ 穴井 和幸 ・ 福岡県 ・ Team正屋 takebow-tune.com ・ 0:01:19.43
3 ・ 15 ・ おおさと たかひろ ・ 大里 隆博 ・ 福岡県 ・ ワイルドウインド ・ 0:01:20.66
4 ・ 17 ・ のなか たけし ・ 野中 健 ・ 福岡県 ・ 海月BIKE ・ 0:01:21.81
5 ・ 16 ・ やの えいご ・ 矢野 英吾 ・ 福岡県 ・ パレット ・ 0:01:22.03
6 ・ 21 ・ コガ カズユキ ・ 古賀 和之 ・ 長崎県 ・ 佐世保ダウンヒルクラブ ・ 0:01:22.79
7 ・ 18 ・ チャールズ スゥイーニー ・ Charles Sweeney ・ 長崎県 ・ ・ 0:01:23.25
8 ・ 20 ・ タケシタ トモハル ・ 竹下 朋春 ・ 福岡県 ・ 回転木馬 ・ 0:01:24.11
9 ・ 12 ・ タナカ ヒロユキ ・ 田中 啓之 ・ 宮崎県 ・ TeamEPSON TOYOCOM ・ 0:01:24.97
10 ・ 22 ・ きす おさむ ・ 木須 修 ・ 佐賀県 ・ DELSOL唐津NBC ・ 0:01:28.14
11 ・ 19 ・ なかがわ けんた ・ 中川 拳太 ・ 福岡県 ・ チームはまち ・ 0:01:37.23
12 ・ 13 ・ ツカモト セイイチロウ ・ 塚本 誠一郎 ・ 福岡県 ・ ・ 0:01:39.97
・ ・ ・ ・ ・ ・
・ スーパー上級 ・ ・ ・ ・ ・
pos ・ bib ・ namef ・ name ・ area ・ 所属(チーム名) ・ Time
1 ・ 3 ・ モトムラ タカユキ ・ 本村 貴之 ・ 福岡県 ・ DELSOL CLEAT ・ 0:01:08.03
2 ・ 2 ・ タチ マサミチ ・ 館 正倫 ・ 福岡県 ・ Team MASAYA takebow-tune.com ・ 0:01:15.47
3 ・ 4 ・ ナガタ ヒデオ ・ 永田 英夫 ・ 福岡県 ・ D-Style ・ 0:01:17.48
4 ・ 6 ・ ハマチ ヒサシ ・ 浜地 尚 ・ 福岡県 ・ 勝手にDELSOL ・ 0:01:18.84
5 ・ 5 ・ ヤマグチ シンイチロウ ・ 山口 慎一郎 ・ 山口県 ・ Y-syndicate ・ 0:01:23.53
DNS ・ 1 ・ ヤマシタ トモヒデ ・ 山下 友秀 ・ 福岡県 ・ ZETA SPORTS ・ DNS
・ ・ ・ ・ ・ ・
* 21 古賀 和之 スタート時フライングのためタイムペナルティ+5秒
関連記事